Bem-vindo ao portal do Município de Três Coroas | segunda-feira, 8 de agosto de 2022
Prefeitura Municipal de Três Coroas - RS

Telefone

51 3546.7800

Localização

Três Coroas RS

confrontos da copa divulgados

16/01/2008 | Geral

Foram divulgados os confrontos que ocorrerão na quarta-feira, são eles:

CATEGORIA SUB-17 (90/91)

QUARTAS DE FINAIS

QUARTA-FEIRA – DIA 16/01/2008

Nº LOCAL HORA C EQUIPE X EQUIPE C
25 MUNDO NOVO 16:50 1ºA FORÇA E LUZ X IGREJINHA   2ºC
26 MUNDO NOVO 15:00 1ºC UCS X CT FAIR PLAY  2ºA
27 SANDENSE 16:20       1ºB FARROUPILHA X CAXIAS         2ºD
28 SANDENSE 14:30       1ºD TRIUNFO X FLUMINENSE       2ºB

CATEGORIA SUB-15 (92)

OITAVAS DE FINAIS

QUARTA-FEIRA – DIA 16/01/2008

Nº LOCAL HORA C EQUIPE X EQUIPE C
28 FLUMINENSE 09:00 1ºMC CASA LAR X POSTO BRANCO 16ºMC
29 FLUMINENSE 10:40 2ºMC ALT X UNIÃO MOLEQUE 15ºMC
30 SANDENSE 19:40 3ºMC SANDENSE X SELEÇÃO DO TOCANTINS 14ºMC
31 SANDENSE 21:20 4ºMC RUI BARBOSA X ATLÂNTICO/JUVENTUDE-RS 13ºMC
32 BRASIL 13:30 5ºMC PELOTAS X CLUBE CAIXERAL 12ºMC
33 BRASIL 15:10 6ºMC E.C.N.H. X SULBRASILEIRO 11ºMC
34 BRASIL 09:00 7ºMC ESTÂNCIA VELHA X RUBRO NEGRA 10ºMC
35 BRASIL 10:40 8ºMC ARARANGUAENSE X RIO GRANDE POA 9ºMC

CATEGORIA SUB-14 (93)

QUARTAS DE FINAIS
QUARTA-FEIRA – DIA 16/01/2008

Nº LOCAL HORA C EQUIPE X EQUIPE C
16 FLUMINENSE 13:30 1ºMC CASA LAR X ALT 8ºMC
17 FLUMINENSE 15:10 2ºMC E.C.N.H X RUI BARBOSA 7ºMC
18 FLUMINENSE 16:50 3ºMC SANDENSE X MUNDO NOVO/CT PELÉ 6ºMC
19 FLUMINENSE 18:30 4ºMC GBM X CAXIAS 5ºMC

CATEGORIA SUB-13 (94)

QUARTAS DE FINAIS
QUARTA-FEIRA – DIA 16/01/2008

Nº LOCAL HORA C EQUIPE X EQUIPE C
22 VILA NOVA 15:30 1ºMC ATLÂNTICO/JUVENTUDE X RUBRO NEGRA 8ºMC
23 VILA NOVA 14:00 2ºMC ATLÉTICO PRIMAVERA X PELOTAS 7ºMC
24 VILA NOVA 10:30 3ºMC PÉPI X ALT 6ºMC
25 VILA NOVA 09:00 4ºMC RUI BARBOSA X INDEPENDENTE 5ºMC

CATEGORIA SUB-12 (95)

QUARTAS DE FINAIS
QUARTA-FEIRA – DIA 16/01/2008

Nº LOCAL HORA C EQUIPE X EQUIPE C
22 MUNDO NOVO 20:00 1ºMC INTERNACIONAL X MUNDO NOVO/CT PELÉ 8ºMC
23 SANDENSE 18:10 2º MC JUVENTUDE X ESTÂNCIA VELHA 7ºMC
24 VILA NOVA 18:30 3ºMC CASA LAR X UNIVERSIDAD CHILE 6ºMC
25 VILA NOVA 17:00 4ºMC PELOTAS X CHIMARRÃO 5ºMC

CATEGORIA SUB-11 (96)

QUARTAS DE FINAIS
QUARTA-FEIRA – DIA 16/01/2008

Nº LOCAL HORA C EQUIPE X EQUIPE CH
22 MUNDO NOVO 21:30 1ºMC GRÊMIO X CHIMARRÃO 8ºMC
23 MUNDO NOVO 18:40 2ºMC SELEÇÃO PARAGUAIA X ARARANGUAENSE 7ºMC
24 BRASIL 16:50 3ºMC ESTÂNCIA VELHA X GBM 6ºMC
25 BRASIL 18:20 4ºMC JUVENTUDE X RUI BARBOSA 5ºMC

Últimas Notícias

Vagas no Sine de Três Coroas!

Vagas no Sine de Três Coroas!

Confira as vagas disponíveis no Sine. Trabalhador polivalente de calçados / Auxiliar de corte em calçados / Revisora de solados / Operador de injetora / Operador em indústria têxtil / Auxiliar de eletricista/hidráulica / Técnico em segurança do trabalho / Auxiliar de...

ler mais
Cronograma de podas!

Cronograma de podas!

Pedimos a colaboração de todos para que não depositem entulhos e restos de podas fora das datas de recolhimento. Com o empenho de todos, nossa cidade ficará mais limpa e bonita.

ler mais
As mudas chegaram!

As mudas chegaram!

As mudas que foram encomendadas pelo programa de subsídio de mudas para os agricultores chegaram e estão disponíveis para retirada amanhã, dia 05, das 9h até às 16h. Caso seja necessário, será realizado a entrega no sábado, 06, pela manhã. Lembrando que se tratam das...

ler mais